捕鱼1000炮网络版留言时间:2020-07-15

捕鱼1000炮网络版留言内容:建设路西侧永盛路南段19年就说列入政府规划,要修路,后来又说今年修,到现在也还没有修,请问什么时候能修?

捕鱼1000炮网络版答复时间:2020-07-17

捕鱼1000炮网络版答复单位:固安城市管理执法局

捕鱼1000炮网络版答复内容:永盛路南段现在涉及到变压器还未移除,申报手续已经上报至捕鱼1000炮网络版中队,该项目今年已经列入实施计划。