乐娱乐留言时间:2020-06-14

乐娱乐留言内容:我是固安恒顺家园住户,小区的环境卫生很差,疫情期间更加令人堪忧,天气转热,如果发生火灾后果不堪设想。多次向物业反应,至今无人解决,希望政府乐娱乐部门可以尽快帮忙解决。

乐娱乐答复时间:2020-06-16

乐娱乐答复单位:固安县住建局

乐娱乐答复内容:一是约谈物业公司负责人,按照创城工作及三创四建工作要求,加强小区环境整治,清理小区脏乱差。二是向该物业公司下达整改通知书,要求该物业公司限期整改。

乐娱乐