拉斯维加斯手机版官网留言时间:2020-07-01

拉斯维加斯手机版官网留言内容:柏村驻军胡同垃圾遍地,反映了很长时间但是无人清理

拉斯维加斯手机版官网答复时间:2020-07-02

拉斯维加斯手机版官网答复单位:固安县工业区管委会

拉斯维加斯手机版官网答复内容:已经通知拉斯维加斯手机版官网部进行了垃圾清理。